- Главная
- Отзывы
Отзывы покупателей
Отзывы (3232)
-
Сергій 01.07.2025
-
Іра 30.06.2025
Отзыв о товаре: Электросамокат EVOBIKE Zen U12 15Ah 800W Черный Black
Батькові 58 — дуже задоволений. Не треба йти пішки на ринок чи аптеку. Фара яскрава, самокат стійкий, заряд тримає довго.
-
Вихованок Денис 27.06.2025
Отзыв о товаре: Электросамокат GIANT M365 PRO 500W 10.4 Ah с усиленной рамой
По нерівній дорозі трохи трусить але це очікувано, колеса не пробиваються — це плюс
-
Andrei 27.06.2025
Отзыв о товаре: Электросамокат GIANT M365 PRO 500W 10.4 Ah с усиленной рамой
Отличный самокат всё понравилось
-
Олег 27.06.2025
Отзыв о товаре: Электровелосипед (электрофетбайк) MINAKO Monster PRO Off-road с сиденьем и грузовым багажником
Управление простое, тормоза цепкие. Отличный вариант для города и пригородных поездок Катался в сильный мороз и он не подвёл. Мотор тяговитый, педали подключаются очень плавно.
-
владислав 20.06.2025
Отзыв о товаре: Электросамокат Mi Scooter Pro 4 Ultra 500W 13Ah (2025) с передним и задним амортизатором
Самокат топ, відповіли швидко і оперативно, всім раджу цей самокат.
-
Stasia 20.06.2025
Отзыв о товаре: Электровелосипед Green Giant 600W 48V Красный с сиденьем для пассажира и багажником (2026)
Добрый день! Спасибо за оперативную отправку! Мне понравилось качество сборки и мотор тянет меня хорошо на горку. сборка заняла 15 минут , собирали своими силами муж быстро управился. Спасибо вам , хорошиъ продаж!
-
Виктория 19.06.2025
Отзыв о товаре: Электросамокат EVOBIKE Zen U12 15Ah 800W Черный Black
Самокат справді класний! Їде плавно, мотор тягне чудово, зарядки вистачає на цілий день катання.Взяли для батька дуже задоволені, легко освоїв.
-
Zhanna Kuchak 19.06.2025
Отзыв о товаре: Электровелосипед (электрофетбайк) MINAKO Monster PRO Off-road с сиденьем и грузовым багажником
Минус что он конечно тяжеловат для транспортировки в общественном транспорте. Но по проходимости вопросов нет.
-
Arseniuk Igor 18.06.2025
Отзыв о товаре: Электросамокат GIANT M365 PRO 500W 10.4 Ah с усиленной рамой
Не гремит, не трясётся, всё супер, хорошо едет даже с моими 90 кг.
Отзыв о товаре: Электровелосипед (Электрофетбайк) EVOBIKE e-Motion V9 60V 21Ah 2026
Клаений електробайк виглядає потужно!