- Главная
- Отзывы
Отзывы покупателей
Отзывы (3232)
-
Ольга) 30.04.2022
-
Василий 30.04.2022
Отзыв о товаре: Гироскутер Mini PRO Гироборд Белый
Классный сигвей цвет то что надо! Зарядки хватает на долгое время, нагрузку выдерживает большую. Доставили в короткие сроки
-
Яна 29.04.2022
Отзыв о товаре: Гироборд Гироскутер Smart Balance 10.5 '' Пламя
Равновесие держит, обучиться кататься на такой штуке хватит пару раз выехать на прогулку.
-
Руслан 29.04.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед Azimut Energy 29" (36V / 10 000Ah)
Машина зверь- 500 ватт, 40 км пробег на заряде, 3- скорости, на 3 км 50 выдаёт в час.
-
Станислав 28.04.2022
Отзыв о товаре: Гироскутер Mini PRO Гироборд Черный
дёшево, большой запас хода, очень весело на нем гонять
-
Максим Ильинский 28.04.2022
Отзыв о товаре: Электрокультиватор КЕ-1600Р
Для дачи самое то. Даже лучше, чем ожидал.
-
Костянтин 27.04.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат Kugoo M365 PRO Черный 11 Ампер-часов!
Дуже придатний апарат, щоправда для поїздок в електричці, громіздкий. Але швидкість і батарея тримає відмінно, не прошивали
-
Віка 27.04.2022
Отзыв о товаре: Гироборд Гироскутер Smart Balance 10.5 '' Галактика
Хороший гіроскутер, з музикою, колір порадував, дитина задоволена подарунком.
-
Лилия К. 27.04.2022
Отзыв о товаре: Гироборд Гироскутер Smart Balance 10.5 '' Галактика
Пришёл быстро, упаковка немного помята была, но сам гироскутер цел, всё работает. Ребенок не слазит с него.
-
Лев 27.04.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат Kugoo M365 PRO Черный 11 Ампер-часов!
Вполне отличный самокат для своего класса. В горку тянет смело. Главный плюс - запчасти на него найти намного проще чем на другие самокаты этого же класса. Очень плавный газ и тормоз, аккуратно толкает тебя так, что ты от этого получаешь удовольствие. Не нравится скорость? Меняешь прошивку, и вот он тебя за 5 секунд разгоняет до 32кмч. Как самокат на каждый день (а именно так я им и пользуюсь со дня покупки) он подходит, если вам ехать не в другой город, конечно)
Отзыв о товаре: Электросамокат Kugoo S3 PRO JILONG (8,8 ah / 450 W / 2023р.) Черный
Для початку, хотіла б сказати спасибі продавцю за знижку. Купували дитині на День Народження, потрапили, коли через події в країні почали магазини ціни роздувати і багато чого прибирати на склад. Подарували дитині 10 років, до цього був звичайний самокат. Швидко освоївся. За тиждень користування йому син такий тест-драйв влаштував, але самокат все витримав. Для мене плюс-що він складається легко, могли спокійно їздити з ним і в автобусі, і в електричці. Щодо шорсткої платформи для ноги: так, впасти і зачепити об неї буде неприємно, але зате нога фіксується під час катання і точно не з'їде ненавмисно. Що ще додати? Син дуже його полюбив, навіть якщо втомився кататися, просто котить його. На прогулянку бере весь час, коли сезон. P. S. Якщо вдома собаки або, як у нас, кішки, які люблять ева-гуму, бережіть ручки. Наші кішки до них дорвалися і обгризли, причому на велосипеді які - нуль уваги.