- Главная
- Отзывы
Отзывы покупателей
Отзывы (3232)
-
Дмитро 03.07.2022
-
Олег 03.07.2022
Отзыв о товаре: Гироборд Гироскутер Smart Balance 10.5 '' Фиолетовый космос
Покупал своему сыну в подарок. Ему очень понравился такой подарок. Доставка оказалась быстрой.
-
Алина 03.07.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед Azimut Energy 29" (36V / 10 000Ah)
При получении был небольшой вопрос по сборке велосипеда, позвонили -- все быстро решили. Спасибо!
-
Роман 03.07.2022
Отзыв о товаре: Гироборд Гироскутер Smart Balance 10.5 '' Фиолетовый космос
Приехал в установленные сроки. Коробка целая. Цвет тот что заказывали. Гироскутер работает. Остальное проверим по мере эксплуатации.
-
Юлия 03.07.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат KUGOO M4 Pro 17Ah 48V с сиденьем
Вид презентабельный, фары, подсветка крутая, есть 3 режима для разгона скорости что не мало важно учитывая что брала для детей!
-
Влад 02.07.2022
Отзыв о товаре: Гироборд Гироскутер Smart Balance 10.5 '' Фиолетовый космос
Гироскутер прекрасно выполняет свою работу. На нём вполне удобно ездить. Дизайн гироскутера выглядит оригинально. Также на нём можно ездить на любых поверхностях, не боясь за колёса.
-
Вероніка 02.07.2022
Отзыв о товаре: Гироборд Гироскутер Smart Balance 10.5 '' Пламя
Большие колеса, через мелкое препятствие перекатывает легко. Приложений никаких не ставил, работает из коробки, только зарядить сначала пришлось. В комплекте зарядка и мягкий чехол для переноски
-
Дмитрий 01.07.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат Kugoo M365 PRO Черный 11 Ампер-часов!
Отличный самокат.. из минусов маленькие колеса
-
Сегрій 29.06.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед Green Giant (48V, 18Ah) колеса 20"
Простий у використанні, добре зібраний. Режим педалювання, тобто мотор допомагає крутити педалі, менше витрачаєш сил.
-
Павел 29.06.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед Azimut Energy 29" (36V / 10 000Ah)
Велосипед хороший, но не повезло, т.к. попался бракованный электродвигатель, пришлось отправлять продавцу колесо с моторчиком. Хорошо что техподдержка быстро и доброжелательно реагирует на обращения
Отзыв о товаре: Электрокультиватор КЕ-1600Р
Загалом відповідає очікуванням. Щоправда, потрібно колхозити обважнення, щоб целену брав краще і хоча б за три,чотири проходи