- Главная
- Отзывы
Отзывы покупателей
Отзывы (3232)
-
Владислав 09.10.2022
-
Олена 06.10.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед FADA RITMO 400W Красный
Дуже ерогномічна модель. Зручно розташоване кермо, м'яке сидіння, ноги зручно розташовуються на деці.
-
Екатерина 06.10.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат KUGOO G30 PRO Max 16Ah серый, с передним амортизатором и усиленным аккумулятором
Очень крутой пробег! И заряжать редко надо))) Радует, что он плавно преодолевает ямки и бордюры! Покупка очень радует! Надеюсь, зимой будет тепло
-
Виктор 06.10.2022
Отзыв о товаре: Мотоблок Кентавр МБ 1080Д (мотоблок + фреза)
со своей задачей справляется, претензий нет, участок 15 соток обработал на ура, спасибо за товар
-
Артем Вінокур 06.10.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат GIANT Outlander M11 (52V 26Ah)
Брав для поїздок на роботу 15 км туди і назад. Свою ціну відпрацьовує на 5 +
-
Микита 06.10.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед Green Giant (48V, 18Ah) колеса 20"
все дуже добре зроблено якісно практично купив, сів, і поїхав
-
Дмитро 05.10.2022
Отзыв о товаре: Гироскутер Mini Гироборд С Ручкой Огонь и лёд (до 20 км/час)
Дякую за швидку доставку. Все відмінно, подарунок синові сподобався. Тепер вільний час влітку проводить з гіроскутером, розібрався в його роботі дуже швидко. Хороші дизайн, надійність, якість.
-
Надія Б. 05.10.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат с сидением KUGOO Kirin M4 PRO (18Ah/ 2026г.)
Повністю відповідає опису. Чудовий самокат. Чоловік дуже задоволений.
-
Илья 05.10.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед Azimut Energy 29" (36V / 10 000Ah)
Все супер! Велосипед полностью соответствует характеристикам, спасибо
-
Оксана 05.10.2022
Отзыв о товаре: Инфракрасный обогреватель Kumtel EXO-2300W
Отличный обогреватель,работает на все100%.Приобрели в комнату на 18кв метров со своей работой справляется.Есть режимы регулировки тепла,когда было очень холодно комната прогревались до 26 градусов. Может служить ещё как ночник ,когда включается.
Отзыв о товаре: Керамический инфракрасный обогреватель (60x60 550W) ZENHEISSER Cube HT-650 с терморегулятором, белый глянец
Все ожидаемо и это главный плюс, как рассчитали так и греют и платим тоже в пределах ожидаемого. Сами батареи толковые, нравится как стабильно все пашет и что единственный вариант электробатарей из тех что были нам доступны, который не портит дизайн дома, наоборот выглядят вполне в стиле.