- Главная
- Отзывы
Отзывы покупателей
Отзывы (3232)
-
Павло Дмитрович 02.11.2022
-
Жанна 01.11.2022
Отзыв о товаре: Гироскутер Mini Гироборд С Ручкой Огонь и лёд (до 20 км/час)
Ребёнок 8 лет очень быстро освоил и был очень рад подарку. Радость ребёнка бесценна.
-
Макисм 01.11.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат GIANT U9 PRO 13Ah 9.25", красный NEW (модель 2023 года, с усиленным аккумулятором)
покупал к дню рождения ребенка. Спасибо что доставили в срок
-
Оксана 01.11.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат Kugoo G30 MAX Черный
Купила сыну на день рождения, а в итоге катаемся всей семьей. отличный самокат
-
Сергій 01.11.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат GIANT Outlander M11 (52V 26Ah)
Максимальна швидкість аж 35! Відносно легкий для такої батареї
-
Олександр 01.11.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат GIANT U9 PRO 13Ah 9.25", белый NEW (модель 2023 года, с усиленным аккумулятором)
Маю 80 кг, розгоняеться добре (десь до 30км на скоросному режимі є). Дуже добре що є задні габарити, дуже спрощує керування в дорожньому потоці
-
Богдан 01.11.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат GIANT U9 PRO 13Ah 9.25", белый NEW (модель 2023 года, с усиленным аккумулятором)
Для меня отличный электросамокат. Правда небольшие проблемы были с подключением, но мы сами виноваты. Дочь начала авторизоваться и я. Потом разобрались.
-
Ігор 01.11.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед KUGOO V1 14" (36V / 10000Ah)
Спритний, заряду вистачає приблизно на 30 км, швидкість сягає 40 км/год за ідеальних умов, легкий, на четвертий поверх заношу на одному диханні... Та й стильний, люди обов'язково проводжають вас поглядом у слід.
-
tamara 01.11.2022
Отзыв о товаре: Электровелоспед складной ASKMY U14 48V 13Ah с дополнительным сиденьем и корзиной
Отличный товар! Очень мягко двигается
-
Константин 31.10.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат Electric Scooter Pro 2 Черный
Брался нашей компанией для общего пользования и локальной мобильности, Лёгкий вес, малый габарит, мягкость хода и преодоления небольших неровностей тротуара
Отзыв о товаре: Мотоблок Кентавр МБ1012Д (мотоблок + фреза)
Потужний мотоблок, для тих, кому реально потрібно на ньому працювати, возити з причепом, орати великі угіддя. Ми купили такий батькам, вони займаються скажімо так фермерством, тому взяли потужний на дизелі. Їздить швидко, причіп із вагою для нього не проблема, жодного разу не пошкодували, що взяли потужний. Проблем з ним не було, ми ні чого не міняли в ньому, що для батька рідкість, він вічно все перетравлює, перебудовує. Вибір хороший, своїх грошей однозначно вартий.