- Главная
- Отзывы
Отзывы покупателей
Отзывы (3232)
-
Олег 10.12.2022
-
Владислав 10.12.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат KUGOO M4 PRO 18Ah / 2025г.
Цена.Компактный.Тихий ход.Пробег 25-32км.в зависимости от веса,покрытия дороги,уклона.и т.д. Спасибо менеджеру за качественную консультацию и быструю доставку
-
Стас 10.12.2022
Отзыв о товаре: Гироскутер Mini Гироборд С Ручкой Белый
Сігвей чудовий. Працює без нарікань, розганяється швидко. Виготовлений якісно, міцний корпус і зручні ручки. Заряд акумулятора тримає довго.
-
Олег Степанович 09.12.2022
Отзыв о товаре: Инфракрасный обогреватель DELFA 2500W
Доставили швидко, сам обігрівач дуже сподобався. Використовуємо вдома і на вулиці, гріє добре
-
Игнат 09.12.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед Minako V.12 LUX (48V / 20000Ah) колесо 18''
Хороший велосипед, сборка лёгкая. Все работает. Ездим уже месяц. Спасибо продавцу.
-
Олег 09.12.2022
Отзыв о товаре: Гироскутер Mini Гироборд С Ручкой Белый
Не знаете что подарить ребенку?Сигвей,модный стильный подарок современных детей.Сын был в восторге. Жаль что в нашем детстве не было таких штук
-
Екатерина 09.12.2022
Отзыв о товаре: Электросамокат KUGOO G30 PRO Max 16Ah серый, с передним амортизатором и усиленным аккумулятором
Очень крутой пробег! И заряжать редко надо))) Радует, что он плавно преодолевает ямки и бордюры! Покупка очень радует! Надеюсь, зимой будет тепло
-
Артем 09.12.2022
Отзыв о товаре: Керамический инфракрасный обогреватель (30x60 400W) ZENHEISSER Eco HT-300 с терморегулятором, белый глянец
не сушит воздух, приятное тепло, безопасен абсолютно оставлял на несколько суток нон стоп, все отлично
-
Виталий 08.12.2022
Отзыв о товаре: Гироборд Гироскутер Smart Balance 10.5 ''Желтый граффити
выглядит супер, брал два для дочери и сына. Дети довольны
-
Евгений 08.12.2022
Отзыв о товаре: Электровелосипед Azimut Energy 29" (36V / 10 000Ah)
Аккумулятор заряжен, значит обслуживали (или перед отправкой зарядили). Отрегулировал тормоза и велосипед практически готов! Рекомендую к покупке
Отзыв о товаре: Электровелосипед Green Giant (48V, 18Ah) колеса 20"
В принципе довольно приличная модель по приемлемой цене. Хорошо двигается даже по пересеченке.